Новости фонда

Вебинар для заявителей конкурса исследователей

Конкурс исследователей проходит в рамках второго модуля конкурса Фонда Тимченко «Ближний круг», направленного на поддержку и развитие устойчивых социальных практик заботы силами ближайшего окружения и местных сообществ. К участию приглашаются эксперты, имеющие опыт работы в социальной сфере и практику создания методических материалов. Победители конкурса исследователей получат финансовую поддержку на описание практик общественной заботы об уязвимых людях, которые реализуют российские организации в рамках конкурса «Ближний круг».

На вебинаре грант-менеджеры благотворительного фонда «Хорошие истории» Оксана Кременицкая и Юлия Уколова Юлия расскажут об условиях участия в конкурсе исследователей и ответят на вопросы заявителей.


Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Заявки на конкурс для исследователей принимаются до 16 сентября 23:59 по московскому времени. Документы конкурса доступны на его странице.

В 2022 году Фонд Тимченко проводит конкурс «Ближний круг» во второй раз. По итогам первого модуля конкурса были поддержаны 60 практик заботы о старшем поколении и 32 практики заботы о работе с семьями и детьми в кризисной ситуации.

Конкурс «Ближний круг» реализуется Фондом Тимченко в партнёрстве с Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» и Благотворительным фондом «Хорошие истории» при поддержке Альянса «Серебряный возраст».