Новости фонда

Групповые консультации для участников 1 модуля «Поиск практик»



Приглашаем на групповые онлайн-консультации для участников 1 модуля конкурса «Ближний круг». Участники консультаций смогут задать свои вопросы о модуле и узнать, как получить грант до 150 000 рублей на развитие текущей практики, направленной на поддержку людей старшего поколения.


Напоминаем, что модуль ориентирован на действующие практики некоммерческих организаций, учреждений и инициативных групп. Заявки принимаются до 6 мая!


Встреча для Северо-Западного, Центрального, Дальневосточного и Сибирского федерального округов пройдет 19 апреля с 10:00 до 12:00 (МСК). Организатор – «Добрый город Петербург». Ведущая встречи: Наталия Канальцева — заместитель директора, руководитель грантового направления благотворительного фонда «Добрый город Петербург».

На консультации вы узнаете:
- Как пройти регистрацию на единой грантовой платформе;
- Как правильно заполнить данные в личном кабинете;
- Как создать и отправить заявку на экспертизу.
Большая часть времени встречи будет посвящена разбору ваших вопросов по конкурсу (как технических, так и общих).
ВАЖНО: Для участия необходимо зарегистрироваться до 18 апреля — https://forms.gle/SHtqSzyPxgUvN3p49 . Ждем всех на встрече, остаемся на связи.


Консультация БФ «Хорошие истории» для Приволжского, Уральского, Южного и Северо-Кавказского округов пройдет 21 апреля с 11:00 до 13:00 (МСК). Регистрация на консультацию по ссылке https://bfgs.timepad.ru/event/1995927/. Ссылку на подключение к мероприятию вы получите за час до его начала.

Ведущие встречи: Оксана Кременицкая, руководитель направления грантовых конкурсов и Юлия Уколова, грантовый менеджер благотворительного фонда «Хорошие истории».
Ведущие консультации расскажут об особенностях модуля и как подать заявку. На встрече особое внимание будет уделено ответам на самые часто задаваемые вопросы. Каждый участник консультации сможет задать свои вопросы по участию в 1 модуле конкурса «Ближний круг».