Новости фонда

Продлён приём заявок на конкурс «Ближний круг: семья и дети»

До 19 июля продлён приём заявок на участие во втором этапе конкурса «Ближний круг: семья и дети».
Конкурс направлен на выявление и поддержку действующих практик по профилактике семейного неблагополучия, которые реализуют НКО при активном участии местного сообщества.
Стать участниками конкурса могут организации из Северо-Западного и Приволжского федеральных округов, которые работают с семьями и детьми в трудной жизненной ситуации не менее 1 года. Максимальный размер поддержки – 100 000 рублей.
12 июля в 11:00 по московскому времени состоится групповая консультация для заявителей. На встрече операторы конкурса подробнее расскажут о том, какие практики могут быть поданы на конкурс, как правильно заполнить заявку и ответят на все интересующие вопросы. Зарегистрироваться на вебинар необходимо по ссылке: https://bfgs.timepad.ru/event/2095314/ .
Подробная информация о конкурсе https://b-krug.ru

Региональные операторы конкурса:
Северо-Западный федеральный округ: Наталия Канальцева и Анастасия Кузнецовская, благотворительный фонд «Добрый город Петербург»,
e-mail: grants@dobrygorod.spb.ru
Приволжский федеральный округ: Оксана Кременицкая и Уколова Юлия, благотворительный фонд «Хорошие истории», e-mail: bf.rbf2022@yandex.ru